苏州7109路公交车路线图 苏州7109路公交车站点查询(八坼首末站到八坼首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:06:21
苏州7109路公交车(八坼首末站-八坼首末站),由起点站八坼首末站开往八坼首末站,总共22个站点,运营时间:;06:20 07:10 08:05 09:00 09:55 11:15 12:10 13:05 14:00 14:55 15:50 16:40 17:35,详细站点如下,一起来看看吧!
7109路上行路线图(八坼首末站-八坼首末站)
站序 | 站名 |
1 | 八坼首末站 |
2 | 敬学路学营路 |
3 | 土地浜 |
4 | 小巷里 |
5 | 火车浜 |
6 | 新营小区 |
7 | 屯头上 |
8 | 卖鱼港 |
9 | 新营西 |
10 | 卖鱼港 |
11 | 屯头上 |
12 | 新营警务室 |
13 | 新营村老年活动中心 |
14 | 北石桥 |
15 | 新营村老年活动中心 |
16 | 新营警务室 |
17 | 新营小区 |
18 | 火车浜 |
19 | 小巷里 |
20 | 土地浜 |
21 | 敬学路学营路 |
22 | 八坼首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州9002路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-24
-
- 苏州吴中区婚纱摄影排行榜前十名
- 204阅读2023-09-12
-
- 苏州627路公交车路线图 苏州627路公交车站点查询(吴巷村南到东山陆巷桥)
- 396阅读2023-10-22
-
- 苏州最好玩的地方是哪里
- 229阅读2023-09-06
-
- 苏州常熟340路公交车路线图(谢桥首末站-大义首末站)和运营时间
- 451阅读2023-09-26
-
- 苏州777路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山59路夜班公交车路线图(维信诺公司-玉湖公园)和运营时间
- 132阅读2023-09-26
-
- 太仓装修公司排名前十强
- 195阅读2023-09-01
-
- 苏州355路临时支线公交车路线图(新区实验小学滨河路校区-苏科大江枫校区东)和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 常熟325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟游1路公交车路线图 苏州常熟游1路公交车站点查询(剑门景区到言子小筑)
- 474阅读2023-10-22
-
- 苏州387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 苏州707路公交车路线图(4号线笠泽路站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 482阅读2023-09-26
-
- 苏州沙家浜美食推荐
- 171阅读2023-05-06
-
- 苏州通学5号公交车路线图 苏州通学5号公交车站点查询(横泾实验小学到尧南花苑)
- 348阅读2023-10-22
-
- 苏州7311路支线公交车路线图(黎里汽车站-史北村村委会)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 苏州208路公交车路线图(园区综合保税区东区-月亮湾首末站南)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓315路A线公交车路线图(浏河客运站-阅兵)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州西山牛仔俱乐部简介和旅游攻略
- 508阅读2022-12-12
-
- 苏州夜6路公交车路线图 苏州夜6路公交车站点查询(枫津路到越溪首末站南)
- 278阅读2023-10-22
-
- 苏州39路公交车路线图(金山路首末站-彩虹新村)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州856路公交车路线图 苏州856路公交车站点查询(庙港郎到望亭)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港202路夜班公交车路线图 苏州张家港202路夜班公交车站点查询(东沙公交首末站到购物公园首末站)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港20路夜班公交车路线图(沙洲工学院西门-港城公交枢纽站)和运营时间
- 372阅读2023-09-26
-
- 苏州夜6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-24
-
- 苏州749路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-24
-
- 张家港208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-25
-
- 苏州平江实验学校通学公交A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山336路公交车路线图(张浦客运站-周巷小学)和运营时间
- 193阅读2023-09-26
-
- 苏州94路公交车路线图(吴江汽车站-吴中汽车站南)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山289路公交车路线图 苏州昆山289路公交车站点查询(新浦路公交首末站到华城美地)
- 364阅读2023-10-22