苏州昆山136路公交车路线图 苏州昆山136路公交车站点查询(轨道交通花桥站到周庄客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:39:31
苏州昆山136路公交车(轨道交通花桥站-周庄客运站),由起点站轨道交通花桥站开往周庄客运站,总共23个站点,运营时间:;06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:20 12:40 14:00 15:10 16:30 18:00 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山136路上行路线图(轨道交通花桥站-周庄客运站)
站序 | 站名 |
1 | 轨道交通花桥站 |
2 | 花桥行政服务中心 |
3 | 棕榈湾 |
4 | 绿地大道集善路 |
5 | 法国凯捷东 |
6 | 石浦现代医院 |
7 | 兴浦街宏川路 |
8 | 石浦卫生院 |
9 | 浦园 |
10 | 歇马桥 |
11 | 新泾村南 |
12 | 北苑路沈安路 |
13 | 淀兴路健安路 |
14 | 新乐路中市路 |
15 | 韵湖国际花园 |
16 | 官里村 |
17 | 千灯浦桥西 |
18 | 清水湾村 |
19 | 锦淀路环湖大道 |
20 | 正崴集团 |
21 | 锦溪客运站 |
22 | 江浦路同周公路 |
23 | 周庄客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 567阅读2023-06-14
-
- 苏州665路公交车路线图(子胥路东山大道-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 167阅读2023-09-26
-
- 苏州5010M路公交车路线图(国际教育园南区首末站-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 497阅读2023-09-26
-
- 苏州51路公交车路线图 苏州51路公交车站点查询(石湖保养场东到金山路首末站)
- 330阅读2023-10-22
-
- 苏州7109路公交车路线图 苏州7109路公交车站点查询(八坼首末站到八坼首末站)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图 苏州通学6号A线公交车站点查询(澹台湖大桥到碧波实小澄湖路校区)
- 347阅读2023-10-22
-
- 苏州嘉定60路公交车路线图(太仓科教新城客运站-嘉定北站(下客站))和运营时间
- 232阅读2023-09-26
-
- 苏州754路公交车路线图(金家坝首末站-八坼首末站)和运营时间
- 206阅读2023-09-26
-
- 苏州336路公交车路线图 苏州336路公交车站点查询(青花路首末站到龙景花园首末站)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州36路高峰支线公交车路线图 苏州36路高峰支线公交车站点查询(青花路首末站到青花路首末站)
- 327阅读2023-10-22
-
- 苏州156路公交车路线图(月亮湾首末站南-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州871路公交车路线图 苏州871路公交车站点查询(常盛到京沪高铁苏州北站)
- 324阅读2023-10-22
-
- 苏州775路公交车路线图 苏州775路公交车站点查询(盛泽客运站到铜罗公交首末站)
- 219阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山150路公交车路线图(白塘路昆太路-白塘路昆太路)和运营时间
- 418阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山120路公交车路线图(汽车客运北站-蓬朗客运站)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 苏州80路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 苏州通学1号B线公交车路线图 苏州通学1号B线公交车站点查询(相门新村到崇道小学校)
- 374阅读2023-10-22
-
- 苏州到常熟多少公里 开车从苏州到常熟的详细路线
- 390阅读2023-08-12
-
- 苏州市十大小学排名一览表 苏州市排名前十的小学
- 230阅读2023-05-04
-
- 苏州昆山266路[上学开行]公交车路线图 苏州昆山266路[上学开行]公交车站点查询(周庄中学到锦周公路园区大道)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟321路公交车路线图(华阳-唐东村)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟307路公交车路线图 苏州常熟307路公交车站点查询(梅李客运站到梅李客运站)
- 196阅读2023-10-22
-
- 苏州7331路公交车路线图 苏州7331路公交车站点查询(东方村委到科达电梯)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州9011路社区巴士公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州624路公交车路线图 苏州624路公交车站点查询(东山首末站到长圻码头公交停车场)
- 396阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山105路公交车路线图 苏州昆山105路公交车站点查询(火车站北广场到石牌中学)
- 203阅读2023-10-22
-
- 张家港常熟344路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山231路公交车路线图(张浦良渚实验学校-江南春堤首末站)和运营时间
- 289阅读2023-09-26
-
- 苏州801路公交车路线图(蚬山首末站-采莲换乘中心)和运营时间
- 175阅读2023-09-26
-
- 苏州117路公交车路线图 苏州117路公交车站点查询(钟南街首末站西到星海广场首末站)
- 284阅读2023-10-22
-
- 苏州7206路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-南杨村)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州7209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24