苏州753路公交车路线图 苏州753路公交车站点查询(吴江区中医医院到黎里汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:07:59
苏州753路公交车(吴江区中医医院-黎里汽车站),由起点站吴江区中医医院开往黎里汽车站,总共16个站点,运营时间:;06:20 07:10 08:00 08:50 09:38 10:40 11:42 12:32 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
753路上行路线图(吴江区中医医院-黎里汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 吴江区中医医院 |
2 | 平西村 |
3 | 莺湖桥 |
4 | 平望镇政府 |
5 | 九华寺 |
6 | 临时停靠站 |
7 | 平望中学 |
8 | 祥运花苑 |
9 | 平望二中(平东路) |
10 | 平望客运站(新) |
11 | 联丰 |
12 | 西张家甸 |
13 | 美山子制衣 |
14 | 乌桥 |
15 | 富阳村路口 |
16 | 黎里汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州702路公交车路线图 苏州702路公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到格林华城(淞南路))
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州708路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 苏州7225路公交车路线图 苏州7225路公交车站点查询(梅堰公交首末站到秋泽村)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州36路公交车路线图 苏州36路公交车站点查询(青花路首末站到苏安首末站)
- 426阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山121路公交车路线图(蒋巷村-市北村客运站)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 苏州游玩必去的地方一日游
- 394阅读2023-08-26
-
- 昆山215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-25
-
- 苏州石湖东路是地铁几号线 苏州地铁石湖东路站首末车时间表
- 482阅读2023-10-13
-
- 常熟游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓212路夜班B线公交车路线图 苏州太仓212路夜班B线公交车站点查询(沙溪车站到城区换乘站)
- 258阅读2023-10-22
-
- 苏州1052路公交车路线图(阳澄湖南首末站-阳澄湖南首末站)和运营时间
- 471阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山高峰2号线公交车路线图 苏州昆山高峰2号线公交车站点查询(金融街到荣心首末站)
- 352阅读2023-10-22
-
- 苏州7107路高峰支线公交车路线图 苏州7107路高峰支线公交车站点查询(同里国家湿地公园到同里汽车站)
- 494阅读2023-10-22
-
- 昆山210路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-25
-
- 张家港305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-25
-
- 苏州652路公交车路线图 苏州652路公交车站点查询(太湖停车场到光福文体中心停车场)
- 177阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟307路公交车路线图(梅李客运站-梅李客运站)和运营时间
- 376阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 122阅读2023-08-27
-
- 苏州313路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-官渎里立交桥(华东电器城))和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图(首创奥莱首末站-荣心首末站)和运营时间
- 107阅读2023-09-26
-
- 苏州612路公交车路线图(枫津路-横泾旧木市场)和运营时间
- 482阅读2023-09-26
-
- 苏州807路公交车路线图(采莲换乘中心-采莲换乘中心)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 昆山微巴6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 江苏省哪个地方好玩
- 310阅读2023-09-18
-
- 苏州昆山358路公交车路线图(淀山湖汽车站-淀山湖汽车站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州627路公交车路线图(东山陆巷桥-吴巷村南)和运营时间
- 118阅读2023-09-26
-
- 苏州823路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-黄埭首末站)和运营时间
- 438阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港215路公交车路线图 苏州张家港215路公交车站点查询(常红社区公交首末站到港城公交枢纽站)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州175路公交车路线图 苏州175路公交车站点查询(钟南街首末站南到菁汇公寓首末站)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州3053路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-24
-
- 苏州市姑苏区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 187阅读2023-05-07
-
- 苏州常熟328路公交车路线图 苏州常熟328路公交车站点查询(北港加油站到董浜公交首末站)
- 402阅读2023-10-22